ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

Предупреждение о подделке!

Уникальные терапевтические и противоболевые возможности СКЭНАР сделали этот аппарат не только эффективным (и покупаемым), но и породили индустрию подделок и подражаний. В последнее время в ЗАО «ОКБ «РИТМ» участились случаи обращения потребителей, которые приобрели аналог СКЭНАР вместо оригинального сертифицированного аппарата. Это произошло либо по невнимательности, либо потому, что покупатель был введен в заблуждение агрессивной рекламной компанией фирм, незаконно использующих товарное наименование СКЭНАР\SCENAR или РИТМСКЭНАР/RITMSCENAR.

Обратите внимание! Компания ЗАО ««ОКБ «РИТМ» (г. Таганрог, Ростовская область) является ЕДИНСТВЕННЫМ производителем подлинных аппаратов СКЭНАР, а также законным правообладателем торговых марок СКЭНАР/SCENAR и РИТМСКЭНАР/RITMSCENAR в России и более чем в 30 странах мира. Это подтверждено соответствующими свидетельствами на товарные знаки, закрепляющими ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права ЗАО ««ОКБ «РИТМ». Кроме того, ОКБ принадлежат патенты на изобретения, удостоверяющие его исключительные права в отношении технических решений аппаратов СКЭНАР.

Аппараты СКЭНАР (производства ЗАО «ОКБ «РИТМ») — одни из САМЫХ ПОДДЕЛЫВАЕМЫХ в мире! По данным компании-производителя, ежегодно в России и за ее пределами производятся тысячи подделок, копий и «скэнароподобных« аналогов. Продавцы псевдоусовершенствованных аппаратов копируют не только название функций и внешний вид оригинального СКЭНАРа, но и присваивают им сходные по звучанию наименования.

Приобретение и использование такой продукции незаконно и может повлечь за собой применение к нарушителю мер, предусмотренных законом. Кроме того, это может быть опасно для здоровья!

СКЭНАР – это безопасно!

Конструкторы ЗАО «ОКБ РИТМ» создали свыше 40 модификаций СКЭНАР. Технология непрерывно совершенствуется, обеспечивая пациентам действенное лечение. За десятки лет существования СКЭНАР-терапии не установлено ни одного факта отрицательного воздействия на пациента.

СКЭНАР – это эффективно!

СКЭНАР сертифицирован как аппарат медицинского назначения более чем в 30 странах мира, и успешно там продается.Эффективность аппарата подтверждена как многолетней практикой отдельных врачей, так и клиническими испытаниями в крупнейших НИИ, медицинских академиях и других медучреждениях в России и за рубежом.

Перед тем как ВЛОЖИТЬ СРЕДСТВА В ПОКУПКУ АППАРАТА, позиционирующегося как СКЭНАР, обязательно УБЕДИТЕСЬ в том, что:

- Аппарат произведен российской компанией ЗАО «ОКБ «РИТМ» (г. Таганрог). Компания ЗАО «ОКБ «РИТМ» является не только производителем и разработчиком аппаратов СКЭНАР, но и ЕДИНСТВЕННЫМ законным обладателем одноименной торговой марки (СКЭНАР\SCENAR); 

- К аппарату прилагаются утвержденные производителем (ЗАО «ОКБ «РИТМ») инструкция по использованию, технический паспорт и гарантийный талон; 

- Вы покупаете СКЭНАР у официального дилера, в аптеке или магазине «Медтехника», указанном на официальном сайте ЗАО «ОКБ «РИТМ». Список представителей и торговых партнеров ЗАО «ОКБ «РИТМ» можно найти на официальном сайте предприятия по этой ссылке:

ЗАО «ОКБ «РИТМ», компания-производитель аппаратов СКЭНАР, 
НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за возможный вред, причиненный использованием любых других электротерапевтических приборов. 
ЗАО «ОКБ «РИТМ» не несет гарантийных обязательств и не ремонтирует оборудование (со сходным торговым названием), приобретенное у сторонних производителей.

Есть сомнения в подлинности приобретенного аппарата СКЭНАР?

Телефон горячей линии: 8-800-100-77-93 
звонок по России бесплатный, с 9-00 до 20-00 по московскому времени, без выходных.

 

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации