ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

Где, как и у кого можно купить аппарат СКЭНАР?

В этот сложный для всего мира период, мы и наши представители продолжаем принимать заказы. Ведь при вынужденной пониженной активности и повышенной уязвимости организма СКЭНАР нужен в каждом доме.

16

Жители России могут заказать аппараты в ЗАО «ОКБ «РИТМ».

После получения оплаты за продукцию мы осуществляем пересылку заказа Почтой России (по согласованию с покупателем также возможна экспресс-доставка). Расходы за доставку заказа берет на себя покупатель.

Заказ можно оформить в отделе по работе с регионами по телефону 8-863-4-623-179 или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или позвонить на телефон горячей линии +7-800-100-77-93 (звонок по России бесплатный).

Контакты наших российских представителей вы найдёте здесь.

Если вы живёте за пределами России, то сделать заказ можно у ближайшего представителя ЗАО «ОКБ «РИТМ» в вашей стране. Контакты наших представителей вы найдёте в разделе Contacts/ Representative offices

В случае, если вы не нашли представителя в своей стране, обратитесь напрямую к нам. Получить более подробную информацию о вариантах оформления заказа и доставки можно в отделе по международным связям по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или по WhatsApp +7 909 400 10 13.

Для стран ЕС, в которых нет представителей, доставка осуществляется со склада в Праге, Чехия. Отправка заказа осуществляется после получения оплаты (по согласованию с покупателем также возможна экспресс-доставка). Расходы за доставку заказа несет покупатель.

СКЭНАР - Быть здоровым легко и просто!

 

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации