ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ» вошло в число лучших экспортеров Южного федерального округа

9H5A9461

1 октября 2021 г. в Краснодаре прошла церемония награждения победителей и призеров всероссийского конкурса «Экспортер года» по Южному федеральному округу.

Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится Российским экспортным центром под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. Главная цель – показать и поощрить тех предпринимателей, на которых стоит равняться.

ОКБ заняло 2 место в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» в категории «малое и среднее предпринимательство».

По словам генерального директора ЗАО «ОКБ «РИТМ» Юрия Старовойтова, участие в конкурсе имеет статусное значение для компании: «Быть в числе лидеров, значит собственным примером показать, как надо работать! Умение и желание брать ответственность за свой коллектив и за то, что мы производим!», - отметил Юрий Юрьевич.

На награждении от лица ОКБ присутствовала заместитель генерального директора по международным связям Гдалевич Марина.

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации