ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

«Свяжитесь со службой работы с регионами» :
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7(918)581-04-60 (WhatsApp),
8-863-4-623-179

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

+7-800-100-77-93 
(Звонок бесплатный)

ru en

ЗАО «ОКБ «РИТМ» стало победителем на конкурсе «Экспортёр года 2022» по ЮФО

LEA 1758

В Сочи 20 сентября 2022 г состоялась торжественная церемония награждения лучших экспортеров Южного федерального округа.

ЗАО «ОКБ «РИТМ» (Таганрог, Ростовская область) стало победителем окружного этапа конкурса «Экспортёр года 2022». Первое место компания завоевала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди предприятий среднего и малого бизнеса.

Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится Российским экспортным центром под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. Главная цель – показать и поощрить тех предпринимателей, на которых стоит равняться.

- Мы являемся ярким примером того, что российские технологии могут стать не только конкурентоспособными, но и уникальными для мирового рынка. Постоянно растущий спрос на наш аппарат СКЭНАР за рубежом и расширяющаяся география его применения – тому подтверждение – заявил Генеральный директор ЗАО «ОКБ «РИТМ» Юрий Юрьевич Старовойтов.

На мероприятии от лица ЗАО «ОКБ «РИТМ» присутствовала заместитель генерального директора по международным связям Марина Витальевна Гдалевич.

LEA 1392

Награждение победителей прошло в рамках INNOFOOD FORUM 2022.

 

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации