С 28 по 30 октября в Дубае пройдет 28-я Международная выставка Beautyworld Middle East 2024. Это крупнейшее событие в области товаров для красоты и здоровья, парфюмерии и косметики на Ближнем Востоке и одно из ведущих мероприятий в мире.

Выставка известна своим инновационным подходом, предлагая посетителям ознакомиться с последними тенденциями в развитии косметической и оздоровительной индустрии. В прошлом году в мероприятии приняли участие 1750 компаний из 57 стран.
ЗАО "ОКБ" РИТМ" представит аппараты СКЭНАР (в том числе новейшие разработки), выносные электроды и изделия РИТМ-УЛМ. Наша продукция доказала свою эффективность не только в области оздоровления, но и в сфере эстетической медицины и косметологии.
Приглашаем посетить наш стенд C1C28 в холле С1.
Место проведения: Dubai World Trade Center.
Регистрация посетителей: https://beautyworld-middle-east.ae.messefrankfurt.com/dubai/en.html.





