ЗАО «ОКБ «РИТМ»
производитель аппаратов «СКЭНАР»

+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный)

+7-8634-62-31-79

Свяжитесь с отделом продаж:
+7-800-100-77-93 (звонок бесплатный),
+7-918-581-04-60 (WhatsApp, Telegram, MAX),
8-8634-62-31-79

E-mail: on@scenar.com.ru

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Крупнейшая медицинская выставка Ближнего Востока открылась в Дубае

Сегодня стартовала международная выставка здравоохранения World Health Expo. У стенда ЗАО «ОКБ «РИТМ» с первых часов царит оживлённая атмосфера: здесь собрались специалисты со всего мира.

WHX 1

Ключевым событием дня на площадке компании стала презентация англоязычного издания «СКЭНАР. Краткое руководство и сборник методик». Авторы ведущие эксперты С.В. Козырев, Б.П. Кулижский, Ю.Ю. Старовойтов. Это уникальное практическое пособие для широкого круга специалистов и пользователей аппаратов СКЭНАР. Скоро книга выйдет на русском языке и поступит в продажу.

WHX 2 WHX 3

На стенде так же представлены профессиональные и домашние аппараты СКЭНАР, выносные электроды и изделия РИТМ-УЛМ.

«Мы рады, что интерес к нашей продукции на мировом рынке продолжает расти. Презентация книги на английском — это важный шаг для укрепления диалога с международным профессиональным сообществом и распространения наших методик», — отметил генеральный директор ЗАО «ОКБ «РИТМ» Юрий Юрьевич Старовойтов.

ЗАО «ОКБ «РИТМ» ждёт посетителей в Dubai Exhibition Centre на своём стенде NP2.B30, расположенном в турецком секторе Северного павильона 2 (NP2).

Выставка продлится до 12 февраля включительно.

 

кнопка ЧЭНС

кнопка НТ

кнопка консультации